Р@
Рррыся @}->

Чем отличается размножение острицы от аскариды? в каком организме чаще всего встречается острица

Да
Дарья

Про аскарид наврала) Острицы откладывают яйца вокруг анального отверстия. Человек, соблюдая личную гигиену, избавится от остриц и без препаратов. От аскарид нет.
У детей чаще всего встречается острицы. Энтеробиоз называется
Острицы паразитируют только у человека.

Кэ
Кэт

Да, с острицами встречаются чаще всего. Самое распространенная зараза от глистов. В России где угодно их можно подхватит. Лучше чаще мыть руки. Мусор и забитый через верх мусорные контейнеры жилых домов можно заметит везде.)