Людмила Дмитриева

Мне нравится стафф но из-за его активности я не могу его завести посоветуйте породу похожую на стаффа но менее активную

Алексей Птицын

лабрадор некогда не нападёт на человека! на него даже намордник не расспрастраняется, он мение активный, но всем сабакам нужен уход, от самых маленьких, до самых больших! все они должны двигаться и развлекаться . Они не могут стоять на месте и просто смотреть на вас! они должны бегать! Могу ещё предложить овчарку, акита или хаски, но им тоже надо движение и они тоже хотят вселиться !
- лабрадор

- немецкая овчарка

- хаски
и

- акита

- датский дог

- ирландский сеттер

- бигль

- далматин

- лайка

- ротвелир

- алабай

- стафарт (-)
и т. д.

Евгения Флегонтова

ну, разве что бульдогов рассмотреть.

Светлана Комова

английский бульдог

Mirlan Koshokov

Помесей рассматриваете? Да и если готовы с кинологом работать, то можно стаффорда взять. Просто по мимо обычных прогулок (с любой собакой минимум 2-3 часа в сумме гулять надо) , можно собаке давать какие нибудь нагрузки (можно шины тягать, бегать, прыгать, на ветке висеть (я серьёзно, у большинства стафов от веток крышу рвёт (в хорошую сторону) и они готовы часами на них висеть, пока не отломают. :))