Гюляр Гейдарли

Здравствуйте. Скажите какова сумма государственной выплаты, пособия по инвалидности в г. Атланта. Джорджия.

Какова примерно будет государственная выплата пособия при стаже работы 7
лет в России и имеющийся инвалидности 2-й группы по зрению в России,
при переезде в США по грин карте, ( а также может быть возможен брак с
американкой ) в городах Атланта, Даллас и Хьюстон. Больше всего
интересуют выплаты пособия по инвалидности в г. Атланта в штате
Джорджия.

Александра Сидорова

Никаких выплат вам не будет по инвалидности, это не Россия. На ваш стаж, там то же всем глубоко наплевать. Он не учитывается. Учитываться будет сумма отчислений в пенсионный фонд, когда начнете работать.

Инга

никакой, стаж работы в другой стране никого не волнует