Людмила Булкина

Хочу на Ответах наладить личную жизнь... что подсоветуете, а мож чем поможете?? ? )))

да не перенося её в реал (тут все норм))) ) именно на ОТВЕТАХ!...))))))

Оксана Фокина

я призван на эту планету чтобы помогать нуждающимся людям... так что я к твоим услугам... дорогая...

Св
Светлана

помочь могу. . отчего ж не помочь..

Юлия Дроздова

совет один: даже не думай!

Александр Жиляев

Если ты девственница, то можешь смело переезжать к Кириллу, в Новосиб. А то он бедный уже разочаровался в девушках.

Armen Zurnachyan

с гошей замути

Сергей Бабыкин

Здесь всё и все виртуальные.

Катюшка

Виртуальная личная жизня светит да и только))) ) теперь ток кастинг сделайте кто украдет ваше сердце

Юля

Найди такого, у которого тоже в реале всё вроде бы есть, но чего-то не хватает

Иван Асташов

Начни активно знакомиться с Мужчинами на Ответах. . .Приглашай их к Себе в личку. . .Занимайся там виртуальным Интимом, а после, как определишься с выбором, Заяви, что Ты виртуальна беремена и Он обязан на ТЕбе Жениться...

Маргарита Борисова

От виртуальных женщин пользы ноль... )
Я пас, ищи лоха..)))