Елена Гребенникова

Смотрели ли вы фильм "Дракула 2014"?

Если смотрели, то понравился ли вам фильм?

Елена Носикова

это Бэтмен) ...крылья-то кто придумал.. .

Алексей Тумаков

Не люблю такие фильмы, т. е. всё это враки.

Ириша Суровцева

классный фильм

Евгения Ванькаева

Не смотрел и не собираюсь. Надоели уже дешевые фильмы состоящие из спецэффектов, лишь бы денег срубить со зрителей.

Сергей Безносенко

Я смотрела в кинотеатре. Ну, так-то он неплохой фильм, но есть киноляпы и еще немного непонятных действий и вещей. И еще по-правде говоря, фильм похож на пародию Бэтмена. Мне фильм понравился, только из-за главного героя) А точнее из-за актера)

Артур

Смотрела, вполне имеет место быть.. . Я вообще люблю мистику, так что.. . 🙂

Аннет Алексеева

Смотрела в кинотеатре. Понравился

Алексей Кравцов

ОЧЕНЬ понравился. Шикарный фильм.