Ольга Шебестюк

Оформелние генерального директора по совместительству. РФ

1) Нужно ли в Приказе о вступлении в должность писать, что ген. дир. вступает в должность по совместительству?
2) Нужно ли после этого издвать на ген. дира Приказ о приеме на работу по форме Т-1?

Алла Смирнова

у вас все написано в Уставе, если в уставе ничего не написано и директор у вас номинальный просто, то принимаете как обычного сотрудника совместителя :
1. не надо, эта информация у вас в унифицированной форме есть.

2. да. его требует банк.