Руслана

Какой у Вас распорядок дня? поделитесь пожалуйста, что и во сколько вы делаете с малышом! (малышке 2 месяца)

Никак не можем с малышкой установить режим. . каждый день то одно то другое. . то погуляем дольше то купаться раньше идем, ложимся всегда в разное время ...Может расскажете свой распорядок дня? Что вы обычно делаете когда малыш бодрствует, а до еды ещё долго например! ? Поделитесь опытом!

стоит ли вообще сейчас режима придерживаться? может он у нас позже должен выработаться?

Рекман Ирина

Вы о чём? Какой режим в 2 месяца! Для меня это было не реально! Вот только сейчас, ближе к 5-ти месяцам, что-то начало налаживаться, и то есть сбои! Это же ребёнок и у него каждый день практически всё по новому. Думаю, ближе к году всё наладится!

Александр Winston

Да, как сложится.

Владислав Шклярук

Режим должны соблюдать. Это в первую очередь спокойствие малыша. И вы знаете полностью своего малыша. научите его подстравиваться под ваш режим. до 4 месяцев они в основном дрыхнут. если еще грудью кормите. . мы в это время ложились в 9.30.-10. вечера, в час ночи кормила, потом в 4, в 8-9 вставали, зарядку делали, умывались, кушали. обед в 12.00., потом гулять.

Денис Питель

в этом возрасте режим был такой: подъем в 6, еда, сон. в 10 еда, сон. в 14 еда, сон. в 18 еда, сон. в 21-30 купание, в 22 еда, ночной сон до 6. арогулка 1-2 раза в день по 1-2 часа между кормлениями