ИГ
Игорь Гапоненко

вопрос беременным студенткам!))

я учусь в магистратуре, осталось написать диплом и защититься, но по времени не успеваю, не могу собраться с мыслями, уже десять раз начинала, но хватало меня на пару часов, я не могу сконцентрироваться, что же делать? по сроку мне рожать чуть меньше чем неделя, за такое короткое время я конечно ничего не успею, а когда родится ребенок у меня не останется времени на диплом или можно попробовать? защита в январе

у меня была куча времени написать, но я не воспользовалась возможностью теперь уже поздно и бесполезно ругать себя ((как выйти из положения?

АК
Алексей Королёв

купи его да и всё...у меня выбора не было, я технарь-машиностроитель. наш диплом написать, надо ещё найти человека, который бы смог.. так что.. рассеянность не рассеянность - выбора не было, заставляла себя, приходила к преподу, садилась с ним вместе и писала... 150 страниц расчётов только. если у тебя специальность попроще - купи и забей. защититься уже дело десятое, заучить речь, выучить самые распространённые вопросы.... в чём проблема то.. не пойму..

КК
Константин Кирюшкин

Беременных жалеют и просто так дипломы раздают. Потому такие специалисты.

ND
Nata D

какое счастье, что этот вопрос не для меня..

Кореянка
Кореянка

Уйти на больничный получить и предоставить справку.

ВБ
Валера Бойченков

купить диплом

ДС
Джонатан Свифт

Щас за деньги дипломные работы пишут. Зачем тебе сейчас мучатся ?

Виталий
Виталий

Да сейчас за деньги пишут отличные дипломы. Вы по какой специальности? Знаю человека она работает через интернет могу Вам посоветовать.

С*
Светлана *****

купи диплом, боже мой, нечего страшного в этом нет, а к нему сама речь напишешь на 10 мин, после родов вообще времени не будет писать, только мечтать о сне будешь

Похожие вопросы
Вопрос по беременности
Вопрос про беременность.
Беременные, вопрос к вам!)
Как осуществляются выплаты пособия по беременности студенткам ВУЗа ( контракт) ? (В Украине)
вопрос беременности:
вопрос для беременных
Вопрос про беременность! есть ли она
Вопрос только для беременных
вопрос по беременности
соц. выплаты беременной студентке