Дереник Ягутян

испортила плиту из нержавейки

Плита из нержавеющей стали... при мытье на поверхность попало агрессивное моющее средство .. теперь там тёмные пятна и брызги тёмного цвета. возможно ли спасти покрытие?

Сархан Ализаде

Зубной порошок с содой. Не найдёте порошок, просто зубной пастой пробуйте. Полирующие пасты для металла.

Анна Андреева

со временем пройдёт

Лана M

часто проводишь экскурсии по кухне?)

Виктория Калиничева

Если она низкого качества, то только ещё больше испортите. Самым безобидным средством является зубная паста.