Парвиз Ниёзов

остался маленький животик после родов

с родов прошло 3,5 мес, хочу начать качать пресс, уйдет животик от этого? и можно ли уже качать если у меня было кс? уже давно нечего не беспокоит

Екатерина Петрова

80% успеха зависит от питания) пресс качают что бы появился рельеф)

Elvina Sh

У меня после вторых родов долго живот не сходил, а потом как-то резко, стол ещё меньше чем до беременности! Перестала кушать всякую ерунду и всё ок!

Оксана Голенкова

тренер мне буквально вчера сказал, что пока жир не уберу, качание пресса живот не уменьшит, а наоборот еще и увеличить может.

Наталья Л

живот не уменьшится 100%.

Евгений Божко

У нас с вами один срок)) ) нам тоже 3,5 и тоже кс! Два дня назад только стал уходить, до этого начала качать в 2 месяца и ни о чем

Гульнора Мухидинова

Иногда он вообще не уходит, если мышцы не сошлись, создается впечатление "беременного живота" на маленьком сроке. И это совершенно не связано с жиром. Лучше проконсультироваться с фитнес-тренером, какие вам можно делать упражнения.

Влад

я начала качать когда сыну 2 месяца стукнуло. сейчас уже пресс закачен. сыну 5 мес. я ж тоже после кесарева
кстати-проверь мышцы. если они разошлись то пресс качать вообще нельзя