Виктория Бойко

Правда, что таксисты часто изменяют женам?

А жены ревнуют, небезосновательно, что нередко приводит к разводам...

Светлана Педанова

Часто. У мужа друзья таксисты. Некоторые ни одной юбки не пропустят. Но это не от того, что они таксисты, а от людей зависит. Так же изменяют другие, просто у некоторых мало возможностей.

Владимир Абреимов

у них всех профессиональная болезнь водителей - простатит.

K@
Katya @@@@@@

женаты или нет не спрашивала-но несколько предлагали свои услуги не только по части такси))

Ольга Барахова

почему именно таксисты? А сталевары, кочегары и плотники разве никогда не изменяют?

Александр

Есть такое.

Настя

бывает такое. слышала тоже

Наталья Александрова

это за что их так...

Ольга Федорова

Не думаю что род деятельности на это влияет.

Дмитрий Орлов

100000% правды. есть подруги жены таксистов и знаю причины их слез

Александр Фомин

А какая связь между профессией и изменой? Я, пока таксистом работал, жене вообще не изменял - некогда было. Да и с кем? С пьяными клиентами что-ли? Бред, короче.

Александр Марков

Не только таксисты слесари тоже изменяют женам, С одним словом среди мужиков нет пророков, чтобы не изменял жену.