Виктор Нащинский

Девушки, посоветуйте хорошего косметолога, который делает фотоэпиляцию! И чтобы не заоблачные цены.

Михаил Беляков

Я делала фотоэпиляцию в эс класс клиник, она на Володарского находится, где Монако. Я довольна результатом и по цене нормально, тем более так акции часто действуют и я под скидку попала. Волосики не растут))) ) Так что советую. 99-77-77

Елизавета Боня

А вы уверены, что вам именно фотоэпиляция нужна? У нее есть масса противопоказаний.