Дмитрий

если человек без причины худеет, от чего ето может быть? всмысле, сидит на диете... не занимается спортом

извините, Не сидит на диете

Александр Некрасов

в смысле-сидит на диете:)))

Ир
Ирена

Если не сидит на диете и худеет, то это опасные симптомы: либо со щитовидкой проблемы, либо сахарный диабет. Надо сдать анализы.

Владислав

причина - диета

Милана Умниева

голодает, бедный)

Valeryi Vidmanov

Может сахар повышен, может щитовитка, может онкология.

Митяй Струнец

Повышен уровень гормонов щитовидной железы, онкологическое заболевание, стресс, депрессия

Елена Зозулина

все что угодно
от рака до депрессии