Наташенька Симакова

меня не устраивает мелирование, можно вернуть деньги? или они должны сами исправить?

Мне сделали мелирование, но оно меня не устраивает, получилась как зебра, много темно-коричневого и мало белого ( мой цвет темно-коричневый) , до этого у меня не было проблем с мелированием, всегда делали хорошо, равномерно, плавно-переходящее из темного в белый, пришла к ним и попросила вернуть деньги т. к. неустраивает их работа, но сказали разговаривать с хозяйкой, позвонила и договорилась о встрече, теперь незнаю что будет. Посоветуйте как быдь? или куда обратиться за помощью?

Виталий Чириков

скажи пусть переделывают или возвращают деньги

Джон Скаво

клиент Всегда прав!

Ирина

Деньги вряд ли вернут, т. к затраты на краску.... н настоять на том чтобы вам переделали - вы вправе.

Алексей Звирюк

Давите на защиту прав потребителей. Им проще переделать, чем потом бодаться с проверками.