Эмиль Ибрагимов

В баке осталось 50 л. летнего дизельного топлива. Температура -5/+5.Подскажите как решить проблему не сливая топливо

Машина Ford S-MAX. Зимнее на заправках появится числа 7 ноября, советуют воспользоваться "Антигелем". Какой лучше и какие пропорции?

Сергей Золотов

Хайгир лей, нормально работает, я спокойно на летней соляре до -10 выкатываюсь на этом антигеле.

Юрий Волков

там инструкция есть на банке.. . так а ездий что с ним будет то?

Кс
Ксения

или антигей) ) )
вот хорошая статейка

cайт

http://www.autodela.ru/#&panel1-1

название статьи
Тест антигелей (депрессорных присадок)

..
...я.... ....я....

если такие маленькие температуры - то ненадо ни чего добавлять!

Dima

анатигель в помощь

Ксения Леонова

В любом автомагазине присадка-антигель.

Ириша Triniti

Мурзика 99 спроси. У него опыта в этом вопросе должно быть много.

Ви
Виталий

Най-Гировский - вроде хвалили
лить - строго по инструкции на банке !

Виктор

До -15 успеешь сжечь, езди. не переживай.

Елена Прекрасная

Вылей в бак ведро керосина и езди до рождества.

Алия

Было полбака летней соляры.
Случайно оказался в местности с -26.
На утро не заводилась.
Залил 3 литра керосина, прицепился на буксир, включил 4 передачу и поездил метров 200 на буксире. Затем включил зажигание, вторую передачу и сразу завёлся с буксира.

Ника Захарова

Два литра бензина влей!