Слава

какие люди живут в России? их поведение и нравственность?

можно адекватно объяснить

Анна Сазонова

Педерасты не в почете и детей с 4 лет не учат оргазму в школах.

Ксюнечка Серегина

в России живут Русские, у их Русское поведение и Русские нравственности.

Марина Слесарева

Всякие есть как и везде.

Dimka

разные

Михаил Хромов

смотря от воспитании

Настя

Это 145 млн человек. И все разные. На такой вопрос невозможно ответить.

Aigul Chonorova

чёрные белые красные=))

Наталья Чернышева

Темнота!! ! Гомосятину не любят, фастфуды не жрут. Зря живут общем.

Dinara Mirzoeva

точно такие же как и во всём мире

Andrey Bondarenko

Подавляющее большинство населения - быдло. Это проявляется и в том, как народ голосует к примеру. В программах на отечественном ТВ, которые исключительно под быдло запилены.