Марина Бычкова

К чему снится прогулка по кладбищу осенью? словно я и какая то незнакомая девушка

Шли по старриному кладбищу, и оно было на горе и подгорой... потом прлезли в дырку заборе. .
И попали на новое кладбище.. и там стояли люди, вроде знакомые... но такие неприятные.. а кто-непомню

Алексей Деко

Может к воспомининям о том, что уже как бы "похоронили"..как то так..

Яна

вам надо сходить в церковь и поставить свечи себе за здравие -умершим друзьям и родным за упокой-побудьте на службе произойдёт очищение вашей души и мыслей и вам станет хорошо-удачи!!!