К@тьк@ Громов@

двух месячный ребенок на искусственном вскармливание. сколько должен съедать? и через сколько кормить?

Василий Зайков

мой сколько съедал так и ест ты же его не заставишь съесть 120мл, моему 5 мес съедает 60,90, мл через 2-3 часа как попросит и поправляется нормально

Владимир

на банке или коробке со смесью посмотрите там все написанно

Анатолий

а к педиатру обратиться? вам тут насоветуют!!!!

Мила Большакова

Кормить по требованию. Можно считать по этому методу:
Объемный метод: от 2-6 недель — 1/5 массы тела;
от 6 недель до 4 месяцев — 1/6 массы тела;
от 4 до 6 месяцев — 1/7 массы тела.
Однако. на упаковке со смесью Вы найдете их нормативы согласно возрасту ребенка.

Володина Елена

На банке со смесью все написано

Александр Кузнецов

Я кормила 6 раз в день по весу ребенка. Сейчас не вспомню сколько это на на пачке есть формула. Кормила строго по часам. Дети были весьма упитанные. А распорядок помню 6 - 10- 14-18-22- 00. И по новой. Ночью не кормила с рождения. Потом убрала полночь.

Мария Евстафиади

Мой съедал 120 мл, через 3 часа.