Игорь Вакуло

Уменя собака страдает эпелепсией. Могут чаще приступы если грубу с ней обращаться?

Ole4Ka Евдокимова

Конечно.
Ей противоэпилептические препараты назначать надо

Юрий Сизов

Если с ней плохо обращаться, вообще помрёт от приступов, наверное - от нервов это усиливается. Так что лучше обращайтесь с ней хорошо.

Андрей Кукарин

1). Собаке необходимо строго регулярно и длительное время давать противосудорожные препараты.
2). О каком грубом отношении к больному животному вы спрашиваете? !
3). Только ДОБРОТА и ЛАСКА!
4). Грубое отношение, нервотрёпка и т. д . будут только провоцировать начало новых приступов, увеличивать их частоту и силу!
5). Покажите животное ветеринару!

Анна Ариадна

а зачем с ней грубо обращаться, это же живое существо, как ты к нему относишься так и он к тебе будет относится, собака это друг человека, если никого рядом с тобой не окажется он всегда будет рядом с тобой, так же и к остальным животным это касается