Витал

Нужны объективные мнения с примерами

У нас с парнем расстояние между нами 320 км, общаемся около месяца, виделись 2 раза, нам очень хорошо вместе, но вот в чем вопрос: есть ли будущее в таких отношениях? у кого-то были подобные ситуации или примеры со знакомыми?

Маленькое уточнение-он парень из сельской местности, живет один. Я - городская, до мозга костей))

Дмитрий Гусев

Были и ситуации и примеры)
Кто из Вас готов переехать к партнеру?

Бросить все и всех и не факт, что Вы уживетесь)

Анна Кириенко

если ты все бросишь и переедешь к нему жить, то есть шансы, в остальных случаях - ZERO

))
))))) )))))

были, расстались как раз из-за расстояния, я тупо нашел подругу в своем городе.

Латифов Исмоил

шансов на расстоянии нет, вы не сможете друг друга узнать хорошо, а цветоччно букетный период скоро закончится....

Мадина Мырзахметова

Ну если не школота, то можете вместе жить. А я школота (ну 1 курс) , я не могу

Януська

покатушки потрахульки

Юл
Юлия

у меня было расстояние 2000 км... будущего не было.... у него не было денег на жилье отдельное, жил в съемной комнате. я должна была покупать дорогие билеты чтоб к нему ездить, у меня самой денег не было. а он разумеется не одалживал. сам ко мне ни разу не приехал. потом в своем городе нашел себе другую и бросил. 320 км это не так много, по сравнению с моим случаем это мало.