Александр Марков

Трахнуть или не трахнуть

Ко мне подмазывается одна узбечка, личико канешн не очень но большая такая сочная попка, что делать?

Lo
Lolitta

Трахни, потом ее папа будет угрожать тебе, если не женишься на ней.

Айгерим

Зачем тебе это чумазое уродище.

Марина

придется брать сзади, личико не видно будет, зато попка во всей красе ))

Ал
Александра

Ты такой не решительный! А когда всунешь, вынуть тоже разрешения спрашиваешь!

Евгения

поэкспериментируй, и не забывай что у всего могут быть последствия xD

Вера

трахнуть обязательно! Экзотика тоже нужна!

Кр
Кристина

ха-ха-ха)))))) вот это проблема..))))

Na
Natali

Паспорт проверь если 18 есть то трахни а как без этого жить))))))))))))))))

Светлана

...вот в чём вопрос)))

Diana Sidali

Да она тебе и не даст ещё. Разогнался, блеать.

Елена

Сначала справку из КВД)

Ir
Ira

не ведись;) ) если совсем atomic War)