Наталья Сенчишина

Что написать моряку (бывшему парню) , если по прежнему скучаешь и ждешь?

И забыть не могу, я работаю, хожу в спортзал на курсы, еще учусь в универе, но это все не помогает отвлечься и забыть. Все ровно чувства к нему не угасают, а становятся сильнее...

Мария Кальдина

скажи что потекла

Людмила Бородина

А если бы бывший парень был не моряком, а манагером, вы бы знали, что ему написать?