Денис Фокин

Почему я знаю, что такое маффины, а тётки не знают? (см. вопрос про тётку в супермаркете) . Бабы уже не те?

Са
Сангерим

Я знаю. Но лучше бы не знала, пора уже чистить великий и могучий от иностранного говна...

Надя

Потому что правильно делают, что не знают!!!! КЕКСЫ ЭТО!! ! КЕКСЫ! ! хватит маффинов всяких.

Марина

Я умею.. . вот вчера приготовила)

Нина

А слабо по русски сказать кексы?

Ан
Анна

Потому, что они не обязаны знать басурманский язык...

Анастасия

по-русски просто кекс, а многие из русского человека пытаются сделать заимствованную карикатуру. сам ты баба, если бисквитным тестом манипулируешь и раздуваешь из ничего скандал

Вера

маффыны это которые би-би))

Ан
Анютка

это супостатское слово. "кексик" надо говорить.

Ел
Елена

Маффины маффины... главное борщ!!!:)))