Евгения Пиманова

Чем грозит выход в астральную проекцию (Осознаное сновидение) , и вообще это, как там и что там?

после прочтения нескольких книг хочу применить практику, Ваши советы...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Без мер предосторожности - лучше не экспериментировать. Физическую оболочку может забрать блуждающий дух, и Вам места в "своем домике" не останется.

Оксана Фокина

Попробуй сам, ничего страшного там нет.

Кристина Закоян

не советую... у меня знакомая моей подруги всё играла в игры, подобные вашим
А ей было всего 39..остались дети

Дарья Савицкая

лоб можно расшибить)