Алексей Пучков

А если для мазохистов боль это хорошо, то попадая в ад, они попадают в рай?)))

Юрий Бухонин

их там лебяжьим перышком мучают

Артём

их заковывают в смирительные рубашки...

Андрей Неклюдов

Не встречал таких которым сгорать заживо нравится.

Денис Прибылов

нет. они женяться на Бузовой

Анна Долгих

Покайся грешница! ! Ибо в адском пламени не телесная оболочка претерпевает муки, а твоя бессмертная душа!

Анна Манжос

мазохист и проч садисты- стереотипы. их нет на самом деле. это Порок. и он может ОБУЯТЬ кого угодно. особенно часто он переламывает нежнолирических барышень ..которые в в состоянии умствования любят стоять на табуретках и вещать непоими что, непоими о чем