Ольга

Многим свойственно иметь при себе всегда МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ... это навсегда человек заболел или...

??

Екатерина Бурцева

Сейчас отвечу, только треуголку поправлю.

Александр Немчинов

Это обычно бывает напускное; а вот другая очень распространённая болезнь - мания блохи, чаще оказывается реальной.

Svetochka

Его просто не стало.

Александр Остапенко

Временные трудности

Ольга Томак

Поскольку это связанно с психопатией, то да

Вика

Знаю дам которые считают что лишь они могут знать все про все и являются истиной в последней инстанции Полагаю им тяжело но это их слабость и удел не завидный и их лишь пожалеть надо Мания фобия симптом синдром

Душа Мега

Замужние женщины часто страдают этой манией величия. Им уже кажется, что раз она удачно вышла замуж, то сделала всё, что могла. И теперь она может этим статусом хвастаться. Начинается ее речь обычно так: - Мой Мартынов сегодня. . Ни Петя, ни Вася. . Это просто неуважение к мужу и к окружающим.

Эл
Элен

Это когда женщина говорит: "Все бабы-как бабы.. . А я-богиня"...