Олеся Степанова

Сколько времени женщина обязана проводить на кухне?

ОК
Оксана Куницына

Так это как справится) )

Одни быстры на руку, другие будут целый день одну морковку тереть)

Нина Котахова

Ровно столько, чтобы приготовить вкусную еду для любимых членов семьи и прибраться.
Рыба (сом) в подушке из моркови и лука-порея в духовке, тесто для оладьев с яблоками из дрожжевого теста поднимается, так что можно и на "ответах" посидеть)))

Сергей Кулинич

Применение слова -обязана, по отношению к женщине, во многих семьях карается наказанием- отлучением от секса (мягкая форма), удары скалкой для особо не понимающих...

Зайцева Анастасия

Женщина никому ничего не обязана. Когда же некоторые тупые мужики это поймут?!

Оля Ли

Сколько её душе угодно)

Александр Нартиков

В доме всегда должна быть еда, а как исхитришься это уже дело третье)

Юра Цыплухин

Зависит от размеров кухни. Если ее растянуть на всю квартиру...

Lilya Lilya

ну если принято есть на кухне, час -полтора в день ...

Moskalev Anton

столько времени, сколько у нее уходит для приема пищи ( но никому и ничем не обязана - априори)

Assyr

Каждая женщина это решает для себя сама. Ведь есть еще не менее важные дела, на которые тоже надо найти время.

Алексей Пискунов

С точки зрения любящего пожрать самца, максимально большее...

Юлия Лаврентьева

по мере необходимсти

Алексей Плотников

Смотря сколько платит ей за это мужчина.

Прокопов Макс

Пока её любимые сериалы по микроволновке транслируют.

Галина

Все зависит от выбранных блюд, от настроения, от состава семьи, от его достатка, от умения.
Я успела за 30 минут сварить себе куриный овощной суп. Металась между кастрюлькой и компом. И всем успела ответить в агенте (4м сразу) . Кому дала совет, кому послала поцелуй, с кем-то посчитала финансы, с кем-то пошутила. И все довольны и все разошлись. И сыта. И ем вафли. Сейчас пойду чаю налью из термоса. Потом Новости погляжу левым глазом по ТВ, Вот так и кручусь на вращающемся кресле. )))

Виталий Петренко

Минимальное если она следит за фигурой

Надюшка Кривко

Раза в три меньше, чем в постели с любимым мужчиной!