Анна Зеленцова

алкоголь в организме.

Здравствуйте, вчера в 22.00 выпил пива чуть меньше литра, а сегодня за руль в 16.00, может ли показать что у меня есть алкоголь в организме? если да то как побырому вывести ))) Спасибо )

Юрий Крючков

по идее показать не должно, времени прошло много.. . а вообще, совет - купи карманный алкотестер, для подстраховки.. . стоит не дорого, зато всегда спокоен будешь

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

езжай спокойно)

Николай Пилюгин

Выпей водки сейчас и все ок и езжай. Я так ездил

Мария Баулина

Алкоголь находится в организме 72 часа от часа последнего употребления. Пейте активированый уголь. И больше не пейте перед тем как садиться за руль !