Лена Ком

Утром немного овсянки без соли, а в обед на работе мороженку самсу сухарики кириешки и батончик на сахарозам.. (((

...((((( что делать не могу жрать охота все время (((

Наталья Симоненко

Фрукты и овощи кушайте когда нападет голод. Они не только голод утоляют но и чистят организм!

Алексей Петруненко

а на ужин что? боюсь спросить?

Св
Светлана

че та завтрак с обедом не сочетаются

Ceргей М.

Психологический голод. Проблема в голове. Подумайте какие чувства вызывают эти срывы неправильного питания. Проанализируйте их и попытайтесь с ними бороться.

Юрий Носиков

бери с собой! я уже давно купила термосик для супов и контейнер для салатов

Алексей Самарин

в обед можно взять с собой банан- он лучше батончика и вкуснее, и сытнее, также яблоки, а можно гречку в баночку сложить и есть прямо на работе.

Николай Прозоров

Вообще нужно вместе с основным питанием параллельно употреблять зеленое (свежие овощи и фрукты) и польза и витамины и минералы и клетчатка, которая усваивает пищу правильно и грязь с организма выводит

Сергей Танцаров

Лучше поменять местами завтрак и обед!!!!