Александр

В какую больницу обратиться украинке в казани

Как это вообще происходит, куда обратиться, платно или нет, помогите кто что знает об этом?

Юра Кротов

в Питере в полках жителей Ук-ны принимают бесплатно, без наличия полиса (есть распоряжение Гор. здрава) , идет еженедельный отчет по элетронке по спец. форме (кол-во граждан Украины, обратившихся за мед. помощью.... из имеющих ин-ть, из них детей..., и т. д. Узнавайте у себя в мигрантской слубе, вам объяснят

Наталья Силаева

В любую. И ломитесь без очереди. Вы ж несчастны и вам весь мир должен.

Светлана

Галушки поешь и Узбогойся

Альберт Пак

Да вам щас куда угодно можно обращаться. Своих больных всех подвинут - пусть помирают, но вам помогут, кровь из носу. Вы ж у нас "беженцы"...сами себе проблем наделали, и сами от них к нам бежите.

Алишер Нарматов

В любую платную иди да и всё.