Надежда Левина

Где оформить приглашение для гражданки Туниса в РФ в качестве невесты? какие документы нужны ей?

расскажите все что знаете

Оксана Иванова

идёте в отдел виз ОФМС по месту жительства, оформляете приглашение (специального в "качестве невесты"-не существует) .
"невеста" оформляет визу, приезжает в РФ, встаёт на миграционный учёт на срок действия визы-вы идёте в ЗАГС и регистрируетесь.

От невесты нужно- паспорт ( с арабского переведёте и нотариально заверите в РФ) , и справка о том, что она в браке не состоит- из тунисских органов "загса",тоже переведённая и заверенная.

Вопрос о легализации вашего брака в Тунисе- в соответствии с законодательством Туниса

Усуи Люблю-Вас

в УФМС, на сайте подробно все расписано, для каких ИГ и в каком порядке требуется оформление виз и приглашений