Inna Prusova

Обновил IOS 8.1. Ошибка вконтакте теперь

Слушаю песни вконтакте и при воспроизведение некоторых песен выкидывает из программы "vk", при входе спрашивает отправлять ли отчет о ошибке. Что можно сделать? может в других программах воспроизводить песни из контакта

Дмитрий Владимиров

Сейчас это обычное дело, многие приложения выкидывают. Еще много раз будут обновляться программы и ошибки при работе с iOS 8.1 исправляются постепенно.