Ванечка

Прова потребителя, не возвращают деньги за товар

Купили видеокарту на компьютер, компьютер с ней не работал, нам обменяли на другую послабее с возвратом разницы в цене, и она тоже с компом не заработала, деньги за нее уже не возвращают, только обмен. Помогайте, кто прав, нужны деньги.

Ирина Тюляева

Прими письменный отказ и шуруй к юристу.

Оля Вершинина

Магазин прав. Он не обязан возвращать деньги если вы покупаете сами не зная что вам нужно

Дониер Зияев

с компьютером приходи в следующий раз, чтоб не ошибитья