Вадим Кузьмин

Чем плох либерализм?

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. (Википедия)
И что в этом плохого?

Julie Volkoff

Диванные нытики. Абсолютной свободы не бывает, даже в дерьмократии штатов.

Кирилл Данилов

Это чуждо русскому духу. У нас свой, особенный путь.

На
Настя

Либерализм позволяет всяким уродам прийти к власти.

Anna Emelianova

Тем что под этим брендом процветает фашизм и гомосексуализм

Татьяна Николаева

тем что это изжившая себя идеология. но либералы этого не хотят осознать

Петр Никулин

Либерализм плох всем.

Геннадий Буруян

С советских времён бродит штамп "гнилой либерализм". Либерал в советском кино - это такой плюгавенький человечек в пенсне и с бородкой клинышком. Часто ещё и картавит. Так до сих пор в подсознании и сидит.)