Ру
Руслан

Ура! Прогресс вывел грузовик на орбиту к МКС. Космонавты праздничный обед сварганят скоро.

М*
Макс *********

"программа МКС спланирована с учетом подобных инцидентов, запасов
у экипажа хватит на четыре-шесть месяцев. У экипажа есть еда и вода,
все, чтобы автономно продержаться до весны следующего года» , —
подчеркнул менеджер программы МКС в НАСА Майкл Саффредини.
Ждать до весны не придется, очередной российский «Прогресс» отправился к станции в среду. "

Грёбаные янки, где б вы были, если бы не роскосмостакси?

Любочка

а))))) у сша взорвался))))))))))))))

Nadyusha Belaya

толку от этих касманафтоф

ОК
Ольга Кельбах

ура в 1961 кричали! теперь как обычное дело!