Екатерина Зорина

Как теперь будут делить еду на МКС ?

Наташа Романова

России даже тут за Амеров приходиться отдуваться. Вон их ракета взорвалась сразу после старта к МКС.

Дмитрий

Амеры сказали, что печенья там на 6 месяцев вперед)) ) Да и русские сегодня отправили свой корабль.

Жанна Ситникова

Русские помогут! сегодня отправился груз

Егор

Грузовой космический корабль «Прогресс М-25М» стартовал с космодрома Байконур к Международной космической станции. Впервые на орбиту грузовой корабль доставит ракета-носитель «Союз-2.1а» . Ранее транспортные грузовые корабли запускались к МКС только с помощью ракет-носителей «Союз-У» . Таким образом, сегодня начались лётные испытания новой версии транспортной космической системы.

Елена Конова

...Россия покрасит ракету в белый цвет и отправит гуманитарный конвой с валенками и самоварами....

Екатерина Игнатьева

как хатят . нам мекаэс не нужна

Галина Иванова

Россия как всегда пришла на помощь. Грузовой космический корабль «Прогресс М-25М» стартовал с космодрома Байконур к Международной космической станции.

Федорков Александр

придётся лопать пельмени и запивать водкой под звуки балалайки.