Tik Yericyan

Выбор б/у хетчбека 3 двери. Бюджет 350-400

Бюджет от 350 до 400 т. р

Выбираю между:

1) Ford Focus 2 рестайлинг 3 двери. Двигатели либо 1.6 (100 л. с) либо 2.0 (145) - самые надежные. Механика. 2008-2011

2) Opel Astra H GTC 1.8 механика. 2008-2010

3) Volvo C30 - 1.6, механика (2.4 реально взять за эти деньги не убитый? дорогая в обслуге? )

4) Wolksvagen Golf 5 - 3 двери, механика. 2006-2008

5) Honda Civic 5D

Что посоветуйте? Что будет более беспроблемное и дешевое в содержании при прочих равных? Очень нравится volvo c30 и гольф, но боюсь что дорогие в содержании + неликид.

Сергей Гурьянов

сам приблезительно перед этим же выбором )) яб либо форд либо опель хз а кио рио то уже не возьмешь в новом кузове ?

Ирина Шарова

Бери Тойота Королла в 120м кузове.

Денис Махмутов

2-4 варианты лучшие.
Если не хочешь на машину тратиться, то лучше не покупай.

Александра Большакова

Wolksvagen Golf 5 по соотношению цена-качество. Volvo отличная машина, но дорога в обслуживании будет