Лилия Степанова

Как избавиться от вшей и гнид за один раз? Большая просьба не прикалываться. Дорогие средства не предлагайте. Денег мало.

Попрыскал Пара Плюсом, помыл голову и теперь промыл уксусом. Мне это поможет?

Евгений Муратов

Одеколон тройной! самый лучший вариант. дешево и эффективно. на волосы мажешь пакетик сверху и смываешь спустя 2 часа.

Полина Смолина

Дихлофос-дешево но вредно. Любой собачий шампунь от блох. Только шампунь! На мазь и масло не ведись. Потом хрен отмоешься. Шампунькой намазался, подождал, смыл. Ноу проблемс

Елена Царькова

Чемеричную воду купите в аптеке. Она дешёвая.

Татьяна Любавская

Дихлофос. Обязательно затем промыть с шампунем.
В хоз магазине керосин для керосиновых плит ламп.

Андрей Бычков

Если мужчина - обриться наголо, это модно . Для женщины - покороче постричься, гребнем вычесывать вшей на белую ткань или бумагу, и давить выпадающих вшей . Гниды придется снимать по одной .

Наталья Агеева

керосин-100%намазал на пол-часа и вымылся (мазать надо все волосы на теле)

Анна Фирюлина

Чемерица недорогая, продаётся в аптеках.

Елена Петрова

Раньше мазали керосином и держали какое-то время (не помню сколько) . Сейчас есть в аптеках чемеричная вода и борная мазь, вроде всё это дёшево. Мы брали мазь - сынок пришел со вшами и гнидами после лечения в детской областной больнице. Мы его коротко постригли и мазали по инструкции. Только потом волосы долго были жирными - от мази плохо отмывались.. . Но это пустяки, за несколько недель отмылись.

Ел
Елена

Может покрасить волосы??

Света

Побрейся налысо. Без приколов. Дешево, сердито, действенно.