Олеся Лосева

На какой вид борьбы лучше пойти? 1.Бокс 2. Вольная борьба 3. Карате

Прошу не писать глупые вопросы.

Ответы*

Оксана Бочарова

я в таких случаях всегда советую попробовать все и выбрать.
лично мне близко каратэ. но это мое мнение. ты иди своим путем

Дмитрий Сиротин

бокс. Всё остальное - долго и муторно.. . Решают первые 1-2 удара в бою - на 99% это будут удары руками, те бокс - однозначно!

Анастасия Ситникова

Я борьбой вольной черти когда прозанимался годик, до сих пор все приемы помню и могу применить, да и применял, в драках только борьбой побеждал. Боксом полгода прозанимался, вещь неплохая, но лучше иди на борьбу, она полезнее во всем.