Камилла Кязимли

Творец Статичен или развивается в динамике Бытия? Ваши размышления, господа верующие.

Ирина Журавлева

в мире не существует статики. . Творец (/Вселенная/) всегда познает и совершенствует себя. . через разрушение. . потому познание никогда не прекращается, и в этом принцип вечного взаимодействия начал. вечного Творения. . Себя.

Игорь Вирт

"Христос вчера, сегодня и завтра тот же"! Плохо знаешь Писания и силу Божию.

Катюша

Творец ВНЕ сотворённого им времени.
Точнее НАД его (времени) плоскостью.. .
Для Него миллиарды лет в любом направлении - это всегда здесь и сейчас!

Na
Natka

Космос бесконечен.. Эволюция ничем не ограниченна.. Инволюция - тоже

Алексей Попов

Господь имеет слова, кроме Евангелия.

Nihao Nihao

Бог бесконечно самосовершенствуется в своем развитии, чему и нас учит через эволюцию Сознания.

Елена Бабрицкая

Конечно развивается... всем бы так...)))

Va
Vadim

Ученые сходятся во мнении, что вечный двигатель невозможен. Но в бескрайнем космосе все небесные тела движутся необычайно гармонично и хаос не наступает. Движение электронов в атоме тоже является доказательством влияния Творца.