Колян

Я странная? Почему так? Что делать?

Понимаете, тут такое дело: ну, я общаюсь с парнем, люблю его как в умного, интересного, собеседника, но есть одна проблема, он хочет близких отношений, в смысле, объятий поцелуев, а я не могу с ним- мне страшно, я вздрагиваю, когда он берёт меня за руку, мне хочется сбежать, ничего не могу с этим сделать . C одной стороны мне его не хватает, мне с ним классно, а с другой, я его боюсь и избегаю. Поэтому я постоянно придумываю кучу отмазок, чтобы с ним меньше видеться в живую.

Ленок Демьянова

Я думаю что это от того что он вам сильно нравится. вы как будто боитесь того что может все испортиться. это как знаете :"с кем то мы дурачимся веселимся шутим а с кем то робеем боимся лишнее слово сказать. как правило любят нас первые а чувства у нас ко вторым. это какой то компклес все испортить .то что так нравится. может совет выпить алкоголя кстати и поможет чтоб расслабиться но злоупотреблять им не надо. если вы уверены в его чувствах потом страх будет проходить.

Ха
Хариша

Не написали сколько Вам лет, т. к. именно это может быть причиной Вашего страха. Следует подумать о двух вещах; во-первых, что плохого произойдёт, если он возьмёт Вас за руку, обнимет и поцелует? Ничего плохого. Во-вторых, Ваши действия могут быть бессознательным нежеланием иметь отношения.

Анна Малютина

Напейся! . Серьезно, выпейте бутылочку шампанского, если и после этого будешь вздрагивать и убегать, то это не твое..

Ангелина Федоровых

ну в 19 лет не поцеловаться.... это и правда странно... хотя смотря ещё что за человек. Если ты его мало знаешь, тогда ещё понять можно, но если вы давно знакомы.... то харе бояться)

Аяна Суберекова

Возможно он не тот кто вам нужен. Похоже больше на восприятие его как друга не более...

Виктория Лебедева

и не давай ему, пусть у него яйца лопнут

Ек
Екатерина

Может, какая-то психологическая травма. Никто лучше тебя не разберётся в тебе.

Артём Лапковский

ты им манипулируешь и он у тебя для каких то определённых целей, как собеседник

Наиль Садреев

Значит - у тебя к нему только платоническое влечение.. . Тактильные ощущения - одни из основных составляющих тёплых отношений.. . Когда влюбишся по-настоящему - возникнет "химия" любви, да такая, что сама на парня запрыгивать будешь!

Св
Светлана

Просто ты чувствуешь интуитивно что он не совсем искренний с тобой, или есть какое то недоверие к нему..

Ра
Раяз

ну так так и скажи я странная и трусиха, вот и все P.S типичная логика женщин