Валерия Сизова

Свадьбу лучше делать пышной или скромной?

Т. е. либо вложить деньги на пышное празднество или же скромнее с родителями отметить, уехать в хорошее свадебное путешествие и по приезду отметить с друзьями?)

Ирина Радина

я бы выбрала вариант скромной, что бы уехать в жаркие страны!!!

Александра Киселева

я бы вообще молча расписалась, и всё. Зачем тратить деньги на ветер.

Shanov_Alexey Шанов

Каждому свое, главное по средствам, а не кредиты на празднество или путешествие брать.

Anar Ismailov

ой, если б я снова выходила замуж, я б вообще только расписалась и все, нафик-нафик.

Татьяна Косачева

родители, они заслужили, братья-сёстры, свидетели и парочку друзей с каждой стороны. Свадьба - сведение двух Родов в общность, праздник новой СЕМЬИ.

Анастасия Головина

Только путешествие

Дарья

Лучше не делать вообще. А деньги потратить на предметы первой необходимости.

Елена Гурченкова

Мне лично вообще никакая не нужна. И дело не в затратах. А отдых.. . я всегда за него, и до росписи, и после, как можно чаще...)

Роман Фамилия

Главное, делать её праздником для себя, а не в соответствии с чьими-то нелепыми вкусами.

Арт К

Надо делать по средствам.
Я для себя выбрала второй вариант. Все было, и платье, и ресторан, и фотограф ...тамада ...но всего человек 30 гостей. Зато в тот же день улетели на неделю .

А моя подруга посчитала иначе - что свадьба раз в жизни. Надо гульнуть по -полной. А поездок еще много будет.
Закатили торжество человек на 80 . И два дня.

Александра

по средствам

Jkub Jkub

тут нет однозначного ответа. Лучше, когда и жених, и невеста довольны свадьбой)

Н К

Свадьбу лучше не делать.

Dima

нужно её сделать такой как именно вам хочется, а не слушать мнения других людей. Я только такую свадьбу хотела, о которой мечтала. Мы устроили пышную и это действительно просто была сказка!
С родителями в ресторан просто так выбираемся, в путешествия также без причины свадебного путешествия. А волшебное торжество только раз будет.

Юлия Прохорова

в свадебное путешествие

Юрий Козиков

ну это только вам лучше знать.. . как хочется больше.. . я не видела смысла вкладывать в свадьбу, было скромно, без гостей, только родственники близкие: мамы, папы, братья. . никаких теть, дядь и т. д. и поехали в путешествие

Андрей Полозов

Это как вы сами хотите. Конечно лучше путешествие. Хоть вспомнить можно и отдохнуть хорошо. А свадьба пышная что даст? Два дня пьянки? . вы к вечеру уже будете никакие.

Leonid Potapov

Сделать ее лучше в теплой стране, где только ОН и ТЫ.

Наталья Федоренко

Это уж как вы сами хотите и как у вас с деньгами дела обстоят.

Наталия Палчей

Если деньги позволяют, гуляйте от души. Если же нет то съездите лучше в свадебное путешествие впечатлений будет больше. А подарки те же.

Валентина

Пышнои чтоб впечатление осталось как и у Вас так и у гостей

Елена Дрон

я бы выбрала путешествие