Денис Махмутов

Появился фонарь под глазом в драке. Дома не могу сказать что в драке, что можно наболтать что бы поверили?

Ксения

на улице вечером не осторожно наткнулся на ветку дерева в сквере.

На
Наталья

А почему дома нельзя сказать правду? У меня сын вечно дрался, что делать - пацаны, как без этого. Это как в фильме "Офицеры": "Драться надо только за правое дело". Вот и я так думаю.

Sa
Saikal

да что не придумай- взрослые не дураки, прекрасно знают, как появляются фингалы

Атёнак

С электричкой столкнулся )

Ан
Анна

у меня такое бывает не из-за драки а от комаров укусит в сосуд и синяк более недели

Bogi

Ну взрослые хорошо знают, откуда фонари под глазами бывают. Так что болтать можно, что угодно. Я бы даже сделала вид, что поверила.... но осталась бы при своем мнении.