Айсулу

Какова статистика встреч межу ЦСКА и Зенитом (Ленинград, СПб) в 12-х турах чемпионатов России и СССР?

И какова статистика встреч межу ЦСКА и Зенитом (Ленинград, СПб) в 12-х турах чемпионатов России и СССР именно в Москве?

Ир
Ирина

Кислый, ты какие папирусы читаешь?
У Зенита ( СПб, Россия) в 12-х турах чемпионатов России положительный балланс - 1:1:0
У ЦСКА над Зенитом ( Ленинград, СССР ) балланс отрицательный - 3:4:4

Всех судей и инспекторов надо перечислить?

Наталия

ЦСКА по количеству побед зенит и в СССР и в чр обходил всегда. .

Татьяна Шиманская

Зенит чемпион по любому.

Александр Сергеевич

В олимп тотыл 2,5 болше