Эл
Эльвира

Как включить монитор?

Я через провод подключила ноутбук к телевизору и когда настраивала ноутбук выбрала что бы только монитор телевизора работал, но монитор ноутбука выключился и больше не включается. Не знаю как его включить. Помогите пожалуйста!

Отключила телевизор, но всё равно не включается монитор ноутбука.

Алексей Леонов

через ЭКРАН телевизора
если отключить телевизор, дисплей ноута должен восстановиться
выключите и вкл ноут

кстате на ноуте должна быть кнопка переключения экрана
fn+f8 у меня на asus. нажимайте 2 раза и потом по разу и ждите 10сек, потом повторите пока не появится изображение