Ирина Клочкова

Ха! Какая все таки прелесть велосипед! А вы как к нему относитесь?

просто по работе каталась... погода прелесть..))))

Влад Ланевский

Замечательно.

Рома Никитин

уже никак. стырили у магазина

Игорь Пашковский

Да, было время, когда то и я каталась. Едешь себе, воздухом дышишь и зарядка для ног и тела!)

Ольга Сидорова

Я люблю совершать велосипедные прогулки по нашему лесу.)

Анатолий

Обожаю! Очень грустно, что лето закончилось.: -)

Valera Novikov

люблю особенно когда прокруты!))

Иван Гашевский

Хм.. .
Ну я уже несколько неуклюж стал (

Арзу

Чудо-юдо лисапед, попа едет ноги нет))

Сергей Артамонов

Я его всю жизнь хочу, но его у меня никогда не было.
В детстве с мальчишками на перегонки носились.

Я - 2 см в прыжке, велик на взрослого, без тормозов - спрыгивала, чтобы остановить.

Скорость, падения, садины, шишки - вау, вау, вау.

Давно не каталась, побаиваюсь - мож возрастное? )

Купила бы, но негде хранить. Поэтому планирую дарить себе ролики и учиться кататься.

Вячеслав Смагин

По летнему. Сейчас лыжи в ходу.

Миша Бабкин

И я к нему хорошо отношусь и он ко мне.

Элёр Баходиров

зверски положительно. в отличие от авто

Иришка Ахмадулина

Люблю велик, с детства, иногда катаюсь.. когда я была ребёнком велосипед был редкостью но родители купили моему старшему брату и я малявка училась ездить сразу на большом Орлёнке, ещё не доставая даже до педалей ездила почти стоя. Какая же я тогда была крутая ...особенно в своих собственных глазах!
Как же хорошо что сейчас велосипеды возвращаются, никто не смотрит косо если взрослая тётка крутит педали.