Оксана Джаватханова

Два телевизора подключены к одному стабилизатору, к одному раздвоенному кабелю. 2 дня назад перестали показывать. Причина?

Провайдер объяснил ситуацию неверным отключением устройства, возможно, это произошло после резкого отключения электричества. Поможет ли сброс настроек до заводских? Телевизоры: Irbis и DNS.

Включается только канал "Россия", на АТВ (ЦТВ вообще не подает признаков жизни) и то хрипит и гудит. Авто- и ручной поиск результата не дают.

Марат Елемесов

проверьте роутер или что у вас там стоит...

Бахадыр

Мало информации.
Давайте все по порядку.

В каком городе, что за провайдер?

Режим приема каналов цифровой или аналоговый?

Как телевизоры получают сигнал, какой способ подключения к провайдеру или кабельному оператору?

L.
Luk@ ...

провайдер тут ни причем. стабилизатор служит, исходя из названия, для стабилизации напряжения, а еще должен быть блочок для распределения сигнала, какой-нибудь демультиплексор, модулятор или да, роутер. вот то, что у вас стоит общего на два телевизора, там и ковыряйте, сначала чисто визуально на физическое соединение и отсутствие следов гари. они ж не подключены последовательно, выход одного на вход другого? тогда можно было б говорить о том, что погорел первый стоящий в цепи телевизор.

Мария Афанасьева

Сбой по питанию, а при чём тут роутер? Телеприём на наружную антенну, спутник, интернет или кабельное? Вопрос надо было формулировать не так.. . У меня два телевизора, мне сказали, что-то не так выключили, угадайте, что у меня сломалось и почему?