Ольга Громова

Учительница каждый урок задает пересказ!

Скажите, должно ли быть так? У нас появилась новая учительница по истории, и каждый урок и на дом задает пересказывать по два пункта. А с другими учителями мы по одному пересказывали. И каждый урок у нас то перессказ у доски или тест или самостоятельная работа. А когда мы сдавали самостоятельные работы она их собирала, И говорила "считаю до трех, и больше работы не принимаю". Правильно ли это?

Екатерина

Вам радоваться надо, а вы тут сопли по лицу размазываете, жалуясь на весь интернет.
Вы же будете готовиться к пересказу и запоминать информацию.
Скажите спасибо учителю и поклонитесь в ноги.

За
Замира

Какая она молодец! Есть же люди, которым небезраличны вы и ваши знания...

Ириша Суровцева

мы тоже много по истории пересказывали. если она сама вам расскажет - в одно ухо влетело, в другое вылетело

Марина Левина

А у нас наоборот, лучше когда сидишь и слушаешь. Училка же не просто будет расказывать, а ещё и обьяснять... Ну скажите там ей что мы текст заучиваем, а так не понимаем не чего и попросите её самой вам расказать материал...