Абабакир Самадходжаев

Срочно!!! По школе!!!

Перед уроком физ-ры, мои одноклассники начали кидать ботинок другого одноклассника, но тогда я еще не понял чей это был ботинок. Когда я выходил из раздевалки в меня прилетел этот ботинок, кто-то сказал отдать ну я и отдал, а потом на классном часе училка сказала "вы нанесли психологический ущерб и всё такое" и заставила писать объяснительную. К слову, этот мальчик чеё ботинок кидали, почти самый плохой ученик, у него большая неуспеваемость, и он очень много материться. Училка сказала что нас могут поставить на учет, это правда?

Анна Симонова

как бы он ни учился. он человек.
вы все недоростки: физически вроде уже и люди,

а душа где-то в микроскопически-зачаточном состоянии.

Училка.. . поганое слово. вы не уважаете взрослых. унижаете ровесников. но закон бумеранга сработает. так что в ваших силах нагрузить бумеранг чем-то другим. не дерьмовым.

учет.. . разве им кого-то испугать. . ну. пролетите где-то с приемом в приличное место.. . ну. клеймо негласное- людишек . которым нельзя доверить спину.. . Пааадуумаешь.. .

ан. думать уже будут о вас. и плохо думать. упаритесь доказывать. что.. .

успеха в осмыслении.

Степанов

если заяву напишет типо маральный вред наненсли то да

Евгений

куда на учет? в отдел ПДН полиции (детская комната милиции по старинке) ?
туда не поставят

И что такое психологический ущерб? кем он определен?