Ириша Аникеева

продольное плоскост. 3 ст, поперечное 1 ст и артроза суставов среднего ряда стопы, Hallux valgus. годен ли кслужбе армии

Екатерина Кирьянова

Деформирующий артроз без необходимого лечения имеет медленное, но неуклонно прогрессирующее течение. Приводит к инвалидности и существенному нарушению функций суставов, нарушениям движения. Поэтому, при возникновении первых признаков остеоартроза показана активная терапия, длящаяся курсами по 1-2 месяца.

Ирина Можаева

Если такой диагноз подтвердится в результате дополнительного обследования, проведенного по направлению призывной комиссии, то будет категория В и в армии ты служить не будешь. По крайней мере в мирное время точно.